♥ Winx club. Дети Винкс ♥

Объявление

У НАШЕГО ФОРУМА ЕСТЬ 2 ОФИЦИАЛЬНОЙ КОПИИ. ЭТО "linxclub.rolevaya.ru" И "supernot.rolka.su". ТОЛЬКО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАИМСТВОВАТЬ НЕКОТОРУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ЭТОЙ РОЛКИ. НО ЕСЛИ Я НАЙДУ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ФОРУМ ПОДОБНЫЙ НАШЕМУ, Я СОЗДАМ ДОСКУ ПОЗОРА, НА КОТОРОЙ БУДУ ПИСАТЬ АДРЕСА РОЛОК-КОПИЙ. [Гл. админ Калисто] - наш друг
Добро пожаловать на ролевую про детей Winx Club!!! Новая история, новые персонажи!!! Заходи и регистрируйся! Нам нужны все: каноны и не каноны, парни и девушки, маленькие и большие!!! Особенно нужен Драко - главный и интересный злодей!!!
Админы: Калисто, Лера, Селеста. Модеры: Мелодия, продолжается набор в теме "Набор модеров"
Сюжет ролевой Полезные ссылочки: Роли Правила Занятые силы Возраст персонажей Магические силы
События в ролевой: Драко отправился на Эсперо, чтобы завладеть гармонией планеты. Но Селеста освободилась от заклятия Драко и прилетела на Солярию. Там Калисто, пытаясь спасти свою планету, чуть не погибла, но Лера с помощью своих сил спасла Калисто. Леста сказала, куда направился Драко и Мелодия, Лера, Клауд, Калисто и Селеста отправились на Эсперо, чтобы вернуть источник сил Калисто и не дать Драко захватить гармонию Эсперо... Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Дорогие гости! От вас скрыта творческая часть нашего форума (то есть галерея с множеством картинок)! У нас есть отдел заказов картинок, где вам могут оформить, перекрасить или подобрать картинку. Так же скрыт форум "Принятые анкеты", чтобы избежать их копирование.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Winx club. Дети Винкс ♥ » Солярия » Башня, в которой хранится свет Солярии


Башня, в которой хранится свет Солярии

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Самая высокая башня замка, ее охраняют множество охранников и самая разная магия

2

Калисто открыла дверь и Драко вошол туда.Он вошол в жёлтый большой шар.
-Моя сила.Я сильнее.А Лесту я оставлю себе.Она мне пригодится!он щёлкнул пальцами и он и Сел пропали.
На Солярии пошол дождь
---Логово Драко.  на Линфее

3

- ЛЕСТА!!! НЕТ! ВЕРНИСЬ!!! - закричала Калисто. Но парочки и след простыл. Ошейник на шее у девушки исчез, но казалось, что сил почти не осталось. Калисто упала на пол. - Леста... - стонала она. Девушка чувствовала себя просто невыносимо, кружилась голова, все тело ныло. Но она  поднялась на ноги и выглянула из окна башни: там шел дождь. О нет... Калисто, держась за стены башни, подошла к стойке, на которой раньше находилось солнце Солярии. Сейчас она была пуста. Девушка из последних сил призвала Феникса. Она создала большой яркий шар. Он на время стал солнцем Солярии. Не выдержав упадка сил, девушка плюхнулась на колени. Ливень за окном утих. Вдруг у Калисто перед глазами все поплыло, тело отказывалось слушаться. Откуда то издалека фея услышала знакомые голоса. - Калисто......... - но девушка потеряла сознание.

4

Мелодия и Клауд приземлились не далеко от дворца, и фея сразу побежала в башню, где хранилось солнце Солярии. - Калисто, я иду! - кричала она по дороге. Вот, она достигла двери и вошла в зал. Она сразу же заметила подругу, которая лежала на полу. - О нет! Калисто, что с тобой сделали?!

5

Вдруг появилась Леста.

6

- Ну что, Селеста? Пришла посмотреть на свою полумертвую сестричку и помучать меня? -  спросила Мелодия не отвернувшись от Калисто. - Что молчишь?

7

-Что с ней?!спросила Сел

8

Мелодия краем глаза посмотрела на Селесту. - Было бы лучше, если бы Драко вообще не существовало, ведь все из - за него! Ну, она без сознания, потому что истратила слишком много силы и энергии... Стоп! Селеста? Ты что...?

9

-Я?А что я?

10

- Так, спокойно! - сказала Мелодия шепотом сама себе и поднялась. - Скажи честно, ты... Что ты хочешь?

11

-Я просто так пришла.Ой!Мне пора,а то Драко меня убъёт!

12

Селеста взмахнула скипетром и растворилась в воздухе. Калисто лежала на полу. Она была очень бледная и холодная. Но живая.

13

Лера телепортировалась и оказалась рядом с Калисто. Она огляделась - судя по всему это было важное здание, древнее, с обширным запасом магии.
Калисто, Калисто, очнись воскликнула эльфийка, увидев подругу.
Борматум, эвос, вивус, эквотум произнесла она и щеки Калисто обрели цвет, дыхание ее выровнялось и ей стало лучше

14

Калисто приоткрыла глаза. Она чувствовала слабость. Девушка увидела над собой три фигуры, но она не могла понять, кто это, где она и что произошло. - Где я? - спросила девушка. Она с ужасом вспомнила, что ее сестра, ее родная сестра! помогла Драко похитить свет Солярии и теперь вся планета в огромной опасности.

15

Мелодия увидела, что ее подруга уже очнулась. - Калисто, давай помогу! - сказала Мел девушке и помогла ей встать, но ее тело не слушалось и ныло, так что Калисто облокатилась на подругу, тут помогла и Лера.

16

- Моя голова... - тихонько простонала Калисто и взялась за голову. Она посмотрела на солнце Солярии, которое неумолимо уменьшалось. - Мы должны вернуть солнце на место, иначе планета и все ее жители погибнут - сказала девушка. - А где Леста? - спросила Калисто - Последнее, что я помню, это когда она вместе с Драко прошла через портал...

17

Мелодия, Калисто и Лера тихонько спускались по лестнице. - Когда я прибежала никого не было, а потом, когда прошло какое - то время, пришла Селеста! По моему, она не доконца стала темной, или она борится.

18

офф: а где Клауд???
- Конечно она борется! - сказала Калисто. Девушки спустились с лестницы и вышли в огромный зал.

19

Клауд ждал в зале. - Калисто, Мелодия! Что с тобой, Калисто?

20

Леста появилась в зале.
-Драко хочет забрать силы Эсперо!

21

Леста
Он слишком много хочет, тебе не кажется?! воскликнула Лера. Она была в ярости. Мало вам того, что вы чуть не убили Калисто?! Получайте!!! закричала она и вытянула вперед руки, в сложенных ладонях которых появился энергетический шар. Роксус, монтеро, агата, лимус! воскликнула девушка и направила шар на Лесту. Тот мелькнул и ударив в девушку, в районе живота

22

Но Леста ничево непочусвовала.
-Я сопротивляюсь.Мне осталось немного подождать.Я с вами.Я фея!Я ФЕЯ!!!кольцо Лесты стало прежним,но она ослабла и упала на колени

23

- Леста! - крикнула Калисто и из последних сил бросилась к сестре - Леста, посмотри на меня!!! - девушка трясла сестру за плечи.

24

-О.Моя голова.

25

Мелодия, Лера и Клауд подбежали к девушкам. Калисто обняла Селесту и сказала: - Знаешь, что твой дружок Драко украл свет Солярии, и если мы его в ближайшее время не вернем, то планета погибнет - и немного подумав добавила - и я вместе с ней.

26

-Калисто.улыбнулась девушка-Свет Соляри не у Драко.Свет в кулоне который на даный момент находится...Леста замолчала. -Где?все хором спросили. -У меня! девушка вытянула руку.В ладену был кулон. http://s47.radikal.ru/i118/0903/3a/29864c8491c8.gif-Свет Солярии.Но нам надо спасти тругие планеты.

27

Калисто с недоверием посмотрела на кулон, который держала в руках Селеста. Хм, почему я не чувствую прилива сил и энергии??? - Дай ка мне сюда этот кулон - сказала Калисто и выхватила у сестры из руки украшение. Она внимательно посмотрела на него: - Это Драко дал тебе эту вещь? Это не свет Солярии. Я уверена, что истинный свет Солярии все еще у Драко. И мы должны вернуть его... - Леста, ты что то говорила про другие планеты - сказала Лера.

28

-Он сеёчас на Эсперо

29

- Наверняка свет Солярии при нем - сказала Калисто - давайте нанесем ему визит! - девушка хотела открыть портал, но не смогла - Я не смогу открыть портал, у меня слишком мало сил. - Я открою - сказала Леста, она взмахнула скипетром и открылся портал прямиком на Эсперо.

30

----Эсперо


Вы здесь » ♥ Winx club. Дети Винкс ♥ » Солярия » Башня, в которой хранится свет Солярии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно