♥ Winx club. Дети Винкс ♥

Объявление

У НАШЕГО ФОРУМА ЕСТЬ 2 ОФИЦИАЛЬНОЙ КОПИИ. ЭТО "linxclub.rolevaya.ru" И "supernot.rolka.su". ТОЛЬКО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАИМСТВОВАТЬ НЕКОТОРУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ЭТОЙ РОЛКИ. НО ЕСЛИ Я НАЙДУ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ФОРУМ ПОДОБНЫЙ НАШЕМУ, Я СОЗДАМ ДОСКУ ПОЗОРА, НА КОТОРОЙ БУДУ ПИСАТЬ АДРЕСА РОЛОК-КОПИЙ. [Гл. админ Калисто] - наш друг
Добро пожаловать на ролевую про детей Winx Club!!! Новая история, новые персонажи!!! Заходи и регистрируйся! Нам нужны все: каноны и не каноны, парни и девушки, маленькие и большие!!! Особенно нужен Драко - главный и интересный злодей!!!
Админы: Калисто, Лера, Селеста. Модеры: Мелодия, продолжается набор в теме "Набор модеров"
Сюжет ролевой Полезные ссылочки: Роли Правила Занятые силы Возраст персонажей Магические силы
События в ролевой: Драко отправился на Эсперо, чтобы завладеть гармонией планеты. Но Селеста освободилась от заклятия Драко и прилетела на Солярию. Там Калисто, пытаясь спасти свою планету, чуть не погибла, но Лера с помощью своих сил спасла Калисто. Леста сказала, куда направился Драко и Мелодия, Лера, Клауд, Калисто и Селеста отправились на Эсперо, чтобы вернуть источник сил Калисто и не дать Драко захватить гармонию Эсперо... Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Дорогие гости! От вас скрыта творческая часть нашего форума (то есть галерея с множеством картинок)! У нас есть отдел заказов картинок, где вам могут оформить, перекрасить или подобрать картинку. Так же скрыт форум "Принятые анкеты", чтобы избежать их копирование.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Winx club. Дети Винкс ♥ » Непринятые анкеты » Анка Dark Bloom


Анка Dark Bloom

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя персонажа:Пейдж
2. Возраст:18 лет
3. Внешность:Пейдж рыжие волосы, голубые глаза и средний тон кожи. Ее повседневняя одежда - это сине-желтая короткая футболка, украшенные блестками синие джинсы и желтые босоножки. Она иногда (со 2 курса) носит сине-белую полосатую кофту с маленькими розовыми
сердцами или футболку с одним большим сердцем посередине, хлопковую миниюбку с голубыми гольфами выше колена и высокие синие туфли на шнуровке.Она в точности как Блум
4. Школа:Алфея
5. Кто вы:Дочь Блум
6. Родная планета:Домино
7. Сила:Магия дараконьего пламени и мечты
8. Характер:мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии, дружелюбная и общительная.
9. Биография:Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Пейдж, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда - либо  сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому, не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того, она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает в крепости света на дне озера Раколучи и является там нимфой. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером winx. Уже  в конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный комплекс “Крепость Света”. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.
10. Средство связи:Нет
11. Как узнали о нашем форуме:По рекламе на форуме

Отредактировано Bloom (09-03-09 15:39:27)

2

мне кажется характер нужно пополней

3

Переделала

4

Предлагаю побольше описать свои темные наклонности, какая ты бессердечная и злая. Опиши например как ты кому нибудь мстила. А так анкета неплохая

5

Dark Bloom
Переделаешь биографию под Темную Блум и анкету примем

6

Но позалуфта!!!!!!!!!!

7

Bloom
ну раз ты теперь добрая Блум, то тогда смени характер и возраст (Блум должно быть где то около 34-35 лет, она уже не учится в школе, а живет на своей планете)

8

Неееееееееееееее я не хочу быть старухой!Я буду дочей блум! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

9

Bloom
будешь переделывать анку?

10

Короче я буду 2 дочей Блум мя завут а...Пейдж

11

Bloom
выбери героиню в теме "Роли"

12

Я выдумка!

13

Во первых. Анкета сделана для Блум, которой на данный момент около 34 лет. Во вторых. Из детей Блум и Ская осталась только Айра - сила пламени. Вобщем, либо переделывай анкету под Айру, либо будешь просто неканонической феей.

14

Bloom
Никаких Пейдж - детей Блум и Ская нету!

15

Калисто
Мелодия
откудо я возьму анку Айры?

16

Bloom
ТЫ САМА ДОЛЖНА ЕЁ ПРИДУМАТЬ!!!!!!!!  :mad:

17

Мелодия
не злись, нервные клетки не восстанавливаются)))
Bloom
не пугайся, хотя я знаю что Мел страшна в гневе))) придумай сама анкету, а если ничего в голову не лезет, могу помочь

18

Отлично заполниш её за меня?

19

Bloom
ну нет уж, я могу подать идею, а заполнять будешь сама. заходи во флудилку, там выставлю свои идеи

20

Калисто
кокие идеи?

21

Bloom
которые ты можешь использовать для написания анкеты

22

Калисто
но у меня нет идей! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

23

Bloom
заходи во флудилку

24

Хорошо


Вы здесь » ♥ Winx club. Дети Винкс ♥ » Непринятые анкеты » Анка Dark Bloom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно