♥ Winx club. Дети Винкс ♥

Объявление

У НАШЕГО ФОРУМА ЕСТЬ 2 ОФИЦИАЛЬНОЙ КОПИИ. ЭТО "linxclub.rolevaya.ru" И "supernot.rolka.su". ТОЛЬКО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАИМСТВОВАТЬ НЕКОТОРУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ЭТОЙ РОЛКИ. НО ЕСЛИ Я НАЙДУ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ФОРУМ ПОДОБНЫЙ НАШЕМУ, Я СОЗДАМ ДОСКУ ПОЗОРА, НА КОТОРОЙ БУДУ ПИСАТЬ АДРЕСА РОЛОК-КОПИЙ. [Гл. админ Калисто] - наш друг
Добро пожаловать на ролевую про детей Winx Club!!! Новая история, новые персонажи!!! Заходи и регистрируйся! Нам нужны все: каноны и не каноны, парни и девушки, маленькие и большие!!! Особенно нужен Драко - главный и интересный злодей!!!
Админы: Калисто, Лера, Селеста. Модеры: Мелодия, продолжается набор в теме "Набор модеров"
Сюжет ролевой Полезные ссылочки: Роли Правила Занятые силы Возраст персонажей Магические силы
События в ролевой: Драко отправился на Эсперо, чтобы завладеть гармонией планеты. Но Селеста освободилась от заклятия Драко и прилетела на Солярию. Там Калисто, пытаясь спасти свою планету, чуть не погибла, но Лера с помощью своих сил спасла Калисто. Леста сказала, куда направился Драко и Мелодия, Лера, Клауд, Калисто и Селеста отправились на Эсперо, чтобы вернуть источник сил Калисто и не дать Драко захватить гармонию Эсперо... Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Дорогие гости! От вас скрыта творческая часть нашего форума (то есть галерея с множеством картинок)! У нас есть отдел заказов картинок, где вам могут оформить, перекрасить или подобрать картинку. Так же скрыт форум "Принятые анкеты", чтобы избежать их копирование.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Winx club. Дети Винкс ♥ » Непринятые анкеты » Анка Миички № 1


Анка Миички № 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа:Мия Калучи
2. Возраст:16
3. Внешность:или вот: [/URL [url=http://www.radikal.ru]http://s42.radikal.ru/i095/0903/d9/10745a0b7d9c.jpg
4. Школа и курс:Алфея, 1
5. Родная планета:Хоринис
6. Сила: маг огня и воды(частично)
7. Характер:очень любопытная, но умеет хранить тайны, я люблю писать истор]ии, но не люблю обманывать, и не люблю обманщиков, мое хобби собирание древних книг и заклятий, а так же неизвестных и чудесных цветов, я по жизни добрый человек, но когда я злюсь людишек меня не трогать, я очень общительная... на этом мой характер закончен....
8. Биография:Наш король победил всех своих врагов, всех, кроме одного. Родители Мии пропали когда началась война с орками и драконами(предводители орков).Наша планета была повреждена, но мы её отстояли. Я обнаружила силы, когда спасала сестру. Спомощью заклинания телепортации, которое я нашла в сундуке своих родителей я телепортировала сестру в безопасное место и продолжала бороться, но я опоздала. Когда орки отошли наши маги поставили барьер, но выйти уже не смогли и снять его тоже. Видно что-то нарушило ход заклинания и мы оказались в ловушке, но заклинание телепорта, да и сам телепорт мне очень помогли в побеге. Я теперь учусь в Алфее. Я изучаю волшебство. Но еще учусь по древним книгам. Сама изучаю языки и заклятья... Наша планета Хоринис была почти разрушена, но остался маленький остров, на котором остался весь народ Хориниса. Война с орками продолжается и неизвестно когда закончится. Но барьер пока держит их за нашими границами, неизвестно как его разрушить...
9. Средство связи:майл:Bloom2345@gmail.com; ася: 413349391
10. Как узнали о нашем форуме: через рекламму
11. Читали правила?: да

Отредактировано Mia Kaluchi (18-03-09 18:05:40)

2

Mia Kaluchi написал(а):

маг огня и воды(частично), основная сила роз

я так поняла, твоя основная сила - сила роз. тогда к чему магия огня и воды?
биографию желательно писать от третьего лица

Mia Kaluchi написал(а):

да   это вам

могу поспорить, что ты либо не читала правила, либо читала не внимательно.
Исправь анкетку, тогда приму.

3

Mia Kaluchi написал(а):

Сила: маг огня и воды(частично)

у феи может быть только одна сила

Mia Kaluchi написал(а):

Читали правила?: да

повторяю: перечитай внимательнее правила

4

Калисто
про одну силу немного дополню. Исключений мало. Самое известное исключения- Стелла, но у нее родители оба были маги, вот и все. Поэтому сила должна быть одна и та же, но возможны разные вариации

5

Лера написал(а):

Самое известное исключения- Стелла

почему это она исключение? у нее сила солнца и луны, примерно одно и тоже, а вода и огонь - две разные силы ИМХО

6

Калисто
об этом долго можно спорить) например, уга влияет на приливы и отливы, а солнце - на электромагнитное поле

7

Лера
возможно. но не будем делать из анкеты флудилку. и подождем пока Мия анкету исправит


Вы здесь » ♥ Winx club. Дети Винкс ♥ » Непринятые анкеты » Анка Миички № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно