♥ Winx club. Дети Винкс ♥

Объявление

У НАШЕГО ФОРУМА ЕСТЬ 2 ОФИЦИАЛЬНОЙ КОПИИ. ЭТО "linxclub.rolevaya.ru" И "supernot.rolka.su". ТОЛЬКО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАИМСТВОВАТЬ НЕКОТОРУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ЭТОЙ РОЛКИ. НО ЕСЛИ Я НАЙДУ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ФОРУМ ПОДОБНЫЙ НАШЕМУ, Я СОЗДАМ ДОСКУ ПОЗОРА, НА КОТОРОЙ БУДУ ПИСАТЬ АДРЕСА РОЛОК-КОПИЙ. [Гл. админ Калисто] - наш друг
Добро пожаловать на ролевую про детей Winx Club!!! Новая история, новые персонажи!!! Заходи и регистрируйся! Нам нужны все: каноны и не каноны, парни и девушки, маленькие и большие!!! Особенно нужен Драко - главный и интересный злодей!!!
Админы: Калисто, Лера, Селеста. Модеры: Мелодия, продолжается набор в теме "Набор модеров"
Сюжет ролевой Полезные ссылочки: Роли Правила Занятые силы Возраст персонажей Магические силы
События в ролевой: Драко отправился на Эсперо, чтобы завладеть гармонией планеты. Но Селеста освободилась от заклятия Драко и прилетела на Солярию. Там Калисто, пытаясь спасти свою планету, чуть не погибла, но Лера с помощью своих сил спасла Калисто. Леста сказала, куда направился Драко и Мелодия, Лера, Клауд, Калисто и Селеста отправились на Эсперо, чтобы вернуть источник сил Калисто и не дать Драко захватить гармонию Эсперо... Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Дорогие гости! От вас скрыта творческая часть нашего форума (то есть галерея с множеством картинок)! У нас есть отдел заказов картинок, где вам могут оформить, перекрасить или подобрать картинку. Так же скрыт форум "Принятые анкеты", чтобы избежать их копирование.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Winx club. Дети Винкс ♥ » Заполнение анкеты » анкета Флоры


анкета Флоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
имя персонажа
2. Возраст
сколько лет вашему персонажу
3. Внешность (авик и описание)
опишите черты лица, телосложение, повседневную одежду, волшебное превращение, 2 полные строки
4. Школа и курс
Алфея - для фей, Облачная башня - для ведьм, Красный фонтан - для специалистов, подробнее о возрасте и курсах читайте в этой теме
5. Родная планета
планета, на которой вы родились
6. Сила
магическая сила может быть только одна
7. Характер
опишите себя со стороны, как вы относитесь к людям, как люди относятся к вам, что вы любите делать, что не любите, что вас привлекает в людях, что отталкивает, 2 полные строки
8. Биография
как зовут ваших родителей, на какой планете вы родились, опишите немного вашу планету, какая у вас сила, как вы узнали о ней, есть ли у вас друзья, пикси или любимый человек, как вы познакомились, как узнали о своей школе, 3 полные строки
9. Средство связи
как с вами можно связаться (не пишите ЛС или мэйл, пишите номер аси или давайте ссылку на контакт)
10. Как узнали о нашем форуме
напишите конкретный источник
11. Читали ли вы правила?
только абсолютно честно!!!
1.Флора
2.34-36
3.http://aisha1596.ltalk.ru
4.закончила
5.Линфея
6.Природы
7.Добрая,нежная,ласковая,очень дружелюбная.Она любит цветы,ухаживает за ними.Её комната похожа на садик.Любит животных.Пишет стихи как и её парень Хелия.
8. Мои родители король и королева Линфеи.Еще у меня есть младшая сестра Милли.Родилась на планете Линфея.Это прекрасная планета  где процветает жизнь.У нас много растений в королевском саду.Моя сила –сила природы.Она у меня с рождения.Я всегда знала о её наличии.Моя пикси Локетт-пикси болтовни,сплетен.Мой парень-Хелия романтик пишет стихи.Мы познакомились в Красном фонтане на представлении.Тогда он не являлся специалистом так как ушел из школы.В школу меня отправили родители.Там я познакомилась с Блум,Стелой,Музой,Текной позже и с Лейлой.
9.нету
10.Просто нашла
11.да

2

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная девyшkа. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Co мной можно познакомиться на этом caйте nuterraucom.tk/xrdp

3

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

4

avrebo

5

thanks, interesting read

6

Хотели бы вы увидеть, как одна из героинь Winx Club использует свои магические способности для изменения политической обстановки или решения мировых проблем? Какие бы вы хотели видеть изменения и какие способности были бы наиболее эффективными в этом контексте?Сидит на члене[/url]
]


Вы здесь » ♥ Winx club. Дети Винкс ♥ » Заполнение анкеты » анкета Флоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно